Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Разветвитель оптический (сплиттер) планарный PLC 1х4, оконцованный SC/APC, 1м, 3,0мм

Код Сонет: 27252
Артикул: NTSS-PLC-SC/APC-4-3,0
Бренд: ExaLan
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

1 646 руб.

В наличии

Код Сонет: 27252 / Артикул: NTSS-PLC-SC/APC-4-3,0

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

1 646 руб.

1 563.68 руб.

1 491.66 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

1 646 руб.

Количество:
Разветвитель оптический (сплиттер) планарный PLC 1х4, оконцованный SC/APC, 1м, 3,0мм (Арт. NTSS-PLC-SC/APC-4-3,0)
Вид товара
Описание товара
Цены
Разветвитель оптический (сплиттер) планарный PLC 1х4, оконцованный SC/APC, 1м, 3,0мм
Код Сонет: 27252
Артикул: NTSS-PLC-SC/APC-4-3,0
Бренд: ExaLan
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 646 руб. (Розничная цена)
1 563.68 руб. (Мелкооптовая цена)
1 491.66 руб. (Оптовая цена)

Планарный разветвитель (сплиттер).  Используются пленочные технологии, позволяющие получать уникальные

показатели по качеству разделяемого сигнала, не искажающие входящую и исходящую информацию.

делитель 1х8 1х16 2х16 1х32 2х32
Вносимое ослабление (дб) 10,8 14 14,9 17 18,6
LOSS Uniformity (дБ) 0,8 1,2 2,2 1,5 3
Обратные потери (дБ) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
Направленность (дБ) 55 55 55 55 55
PDL (дБ) 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3
Потери в зависимости от длины волны не более (дБ) 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3
Температурная нестабильность не более (дБ) 0,3 0,4 0,4 0,4 0,4

          Рабочая температура (С) : от -40 до +85          Рабочие длины волн (нм):  1260-1650

          Тип волокна: SMF-28e(G652D)

  Возможны варианты поставки c устанавливаемыми разъемами

 SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, ST/APC, LC/UPC, LC/APC

 планарных делителей 1x2,1х4,1х8,1х16 и 1х32

Код Сонет:
27252
Артикул:
NTSS-PLC-SC/APC-4-3,0
Бренд:
ExaLan
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика