Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex

Код Сонет: 7804
Артикул: N205.623
Тип разъема: SC
Бренд: Nexans Cabling Solutions
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

487.62 руб.

В наличии

Код Сонет: 7804 / Артикул: N205.623

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

487.62 руб.

416.06 руб.

368.33 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

487.62 руб.

Количество:
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex (Арт. N205.623)
Вид товара
Описание товара
Цены
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex
Код Сонет: 7804
Артикул: N205.623
Тип разъема: SC
Бренд: Nexans Cabling Solutions
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
487.62 руб. (Розничная цена)
416.06 руб. (Мелкооптовая цена)
368.33 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
7804
Артикул:
N205.623
Бренд:
Nexans Cabling Solutions
Тип разъема:
SC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика