Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический кросс 19" 1U до 24 портов SC ( сплошная панель)

Оптический кросс 19" 1U до 24 портов SC ( сплошная панель)
Код Сонет: 28603
Артикул: EX ШКОС-24-SC 1u
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

737.79 руб.

Код Сонет: 28603
Артикул: EX ШКОС-24-SC 1u

В наличии

?Розничная цена:

737.79 руб.

?Мелкооптовая цена:

698.44 руб.

?Оптовая цена:

664.01 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

737.79 руб.

Оптический кросс 19" 1U до 24 портов SC ( сплошная панель)

Кросс распределительный стоечный 19" стационарный, со сплошной лицевой панелью, предназначен для установки в коммутационную стойку (шкаф) размера 19 дюймов по ГОСТ 28601.2–90 (МЭК 297). После монтажа волоконно-оптического кросса, он служит местом разделки и дальнейшей коммутации с активным оборудованием магистрального оптического кабеля, с использованием термоусадочных гильз КДЗС и пигтейлов SC или LC согласно потребности.  Кросс полностью соответствует «Правилам применения кроссового оборудования», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 24.04.2006 г. №52 (зарегистрирован в Минюсте России 15.05.2006 г., регистрационный номер № 7817).

Комплект поставки:

Наименование

Количество

1

Пластиковый закрывающийся пакет

1 шт.

2

Барашки металлические для крепления сплайс-пластины

2 шт.

3

Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса

2 шт.

4

Пластиковые стяжки

2 шт.

5

Болты для крепления крышки кросса

2 шт.

6

Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке

4 шт.

7

Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу

8шт.

8

Болт заземления

1 шт.

9

Упаковка

1 шт.

 

Технические данные:

Наименование

Свойства

1

Сталь

1 мм;

2

Корпус кросса выполнен из листовой стали

имеет антикоррозийное порошковое покрытие;

3

Габариты корпуса (без ушек)

405х210х45 мм;

4

Крепление кросса в стойке

Регулируемое по глубине

5

Вес изделия

2,7 кг

6

объём

0,004 м3

7

цвет

цвет светло-серый (RAL7035) ;

8

Степень защиты

IP20;

9

Монтаж кросса

19 дюймовое крепление

10

Высота

1U юнит

11

Количество портов

24 порта SC или 48LC

12

Емкость кросса позволяет устанавливать 

1-2 сплайс-кассеты;

13

Поставляется

В индивидуальной упаковке

 

Возможны варианты  поставки укомплектованных кроссов:

-  Предсобранный кросс. Компоненты для кроссировки поставляются в одной упаковке с  изделием;

- Смонтированный кросс. Проходные адаптеры установлены в посадочные места лицевой панели, пигтейлы воткнуты в проходные адаптеры, организованна укладка волокна внутри коммутационной панели до сплайс кассеты внутри корпуса, что значительно экономит время на объекте.

 

Код Сонет:
28603
Артикул:
EX ШКОС-24-SC 1u
Количество в коробке:
6
Бренд:
ExaLan+
Юниты:
1
Порты:
24
Вид товара
Описание товара
Цены
Оптический кросс 19" 1U до 24 портов SC ( сплошная панель)
Код Сонет: 28603
Артикул: EX ШКОС-24-SC 1u
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
737.79 руб. (Розничная цена)
698.44 руб. (Мелкооптовая цена)
664.01 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28563
Артикул: EX9C-C2S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
264.38 руб. (Розничная цена)
251.16 руб. (Мелкооптовая цена)
239.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27596
Артикул: EX54C-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28568
Артикул: EX9C-C3D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
547.53 руб. (Розничная цена)
520.15 руб. (Мелкооптовая цена)
496.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11192
Артикул: EX9C-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
115.40 руб. (Розничная цена)
109.26 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28598
Артикул: EX5C-C2D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
551.25 руб. (Розничная цена)
523.71 руб. (Мелкооптовая цена)
499.58 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Код Сонет: 27109
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.19 руб. (Розничная цена)
114.71 руб. (Мелкооптовая цена)
109.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27969
Артикул: EX9C(А)-C3S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.57 руб. (Розничная цена)
119.85 руб. (Мелкооптовая цена)
113.94 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11019
Артикул: EX6C-C3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28567
Артикул: EX9C-C2D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
528.76 руб. (Розничная цена)
502.33 руб. (Мелкооптовая цена)
479.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27614
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
145.57 руб. (Розничная цена)
137.78 руб. (Мелкооптовая цена)
130.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27609
Артикул: EX9C(А)-C2D(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
245.20 руб. (Розничная цена)
232.13 руб. (Мелкооптовая цена)
220.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27601
Артикул: EX53C-C3S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27105
Артикул: EX53C-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
248.16 руб. (Розничная цена)
234.96 руб. (Мелкооптовая цена)
223.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27595
Артикул: EX54C-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
296.45 руб. (Розничная цена)
280.61 руб. (Мелкооптовая цена)
266.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28566
Артикул: EX9C-C1D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
510 руб. (Розничная цена)
484.52 руб. (Мелкооптовая цена)
462.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27098
Артикул: EX6C-C3S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
134.33 руб. (Розничная цена)
127.14 руб. (Мелкооптовая цена)
120.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 27970
Артикул: EX9C(А)-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
138.82 руб. (Розничная цена)
131.45 руб. (Мелкооптовая цена)
124.96 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Код Сонет: 27111
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
160.36 руб. (Розничная цена)
151.79 руб. (Мелкооптовая цена)
144.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11017
Артикул: EX6C-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28565
Артикул: EX9C-C5S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
292.52 руб. (Розничная цена)
277.89 руб. (Мелкооптовая цена)
265.09 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27616
Артикул: EX9C-C3SG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Код Сонет: 26847
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
140.94 руб. (Розничная цена)
133.41 руб. (Мелкооптовая цена)
126.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27485
Артикул: EX9C-C2SG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27106
Артикул: EX53C-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
284.28 руб. (Розничная цена)
269.09 руб. (Мелкооптовая цена)
255.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 11020
Артикул: EX6C-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
303.72 руб. (Розничная цена)
287.53 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Коннектор оптический многоразовый, QAC универсальный, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0 мм
Коннектор оптический многоразовый, QAC универсальный, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0 мм
Коннектор оптический многоразовый, QAC универсальный, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0 мм
Код Сонет: 13806
Артикул: QAC, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
111.18 руб. (Розничная цена)
111.18 руб. (Мелкооптовая цена)
111.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28564
Артикул: EX9C-C3S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
273.79 руб. (Розничная цена)
260.09 руб. (Мелкооптовая цена)
248.13 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27608
Артикул: EX9C(А)-C1D(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
233.87 руб. (Розничная цена)
221.36 руб. (Мелкооптовая цена)
210.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27104
Артикул: EX5C-C3S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
134.33 руб. (Розничная цена)
127.14 руб. (Мелкооптовая цена)
120.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм
Код Сонет: 13805
Артикул: QAC, SC, APC, 0.9 мм - 3.
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
111.18 руб. (Розничная цена)
111.18 руб. (Мелкооптовая цена)
111.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27482
Артикул: EX9C-C1DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Сплайс кассета для 12452 пластиковая на 32 волокна с крышкой
Сплайс кассета для 12452 пластиковая на 32 волокна с крышкой
Сплайс кассета для 12452 пластиковая на 32 волокна с крышкой
Код Сонет: 12453
Артикул: СКУ 32
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
77.20 руб. (Розничная цена)
74.40 руб. (Мелкооптовая цена)
70.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28596
Артикул: EX5C-C5S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
320.63 руб. (Розничная цена)
304.60 руб. (Мелкооптовая цена)
290.58 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27619
Артикул: EX9C-C5DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
283.07 руб. (Розничная цена)
267.94 руб. (Мелкооптовая цена)
254.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28600
Артикул: EX5C-C5D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
641.24 руб. (Розничная цена)
609.18 руб. (Мелкооптовая цена)
581.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11193
Артикул: EX9C-C3S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28597
Артикул: EX5C-C1D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
521.26 руб. (Розничная цена)
495.20 руб. (Мелкооптовая цена)
472.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий, без фланца (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий, без фланца (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий, без фланца (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28358
Артикул: EX7 SC-S-SM-NF
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
9.97 руб. (Розничная цена)
9.39 руб. (Мелкооптовая цена)
8.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27604
Артикул: EX54C-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
230.23 руб. (Розничная цена)
217.94 руб. (Мелкооптовая цена)
207.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
25 руб. (Розничная цена)
23.54 руб. (Мелкооптовая цена)
22.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28593
Артикул: EX5C-C1S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
260.65 руб. (Розничная цена)
247.59 руб. (Мелкооптовая цена)
236.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27967
Артикул: EX9C(А)-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
114.38 руб. (Розничная цена)
108.26 руб. (Мелкооптовая цена)
102.92 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11137
Артикул: EX9C-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
219.44 руб. (Розничная цена)
207.75 руб. (Мелкооптовая цена)
197.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27603
Артикул: EX54C-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
176.64 руб. (Розничная цена)
167.21 руб. (Мелкооптовая цена)
158.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27618
Артикул: EX9C-C3DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27600
Артикул: EX53C-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
169.42 руб. (Розничная цена)
160.40 руб. (Мелкооптовая цена)
152.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27102
Артикул: EX5C-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 12736
Артикул: EX6C-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.97 руб. (Розничная цена)
106.97 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27599
Артикул: EX53C-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
147.18 руб. (Розничная цена)
139.33 руб. (Мелкооптовая цена)
132.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27484
Артикул: EX9C-C2DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11191
Артикул: EX9C-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27610
Артикул: EX9C(А)-C5D(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
277.39 руб. (Розничная цена)
262.57 руб. (Мелкооптовая цена)
249.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27108
Артикул: EX53C-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
400.90 руб. (Розничная цена)
379.53 руб. (Мелкооптовая цена)
360.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11140
Артикул: EX9C-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
267.25 руб. (Розничная цена)
253.02 руб. (Мелкооптовая цена)
240.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28361
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-W
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
37.41 руб. (Розничная цена)
35.23 руб. (Мелкооптовая цена)
33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27103
Артикул: EX5C-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
123.65 руб. (Розничная цена)
117.03 руб. (Мелкооптовая цена)
111.28 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
9.99 руб. (Розничная цена)
9.41 руб. (Мелкооптовая цена)
8.82 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 26752
Артикул: EX9C(А)-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
222.95 руб. (Розничная цена)
211.06 руб. (Мелкооптовая цена)
200.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27107
Артикул: EX53C-C3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
323.18 руб. (Розничная цена)
305.94 руб. (Мелкооптовая цена)
290.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27615
Артикул: EX9C(А)-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
237.45 руб. (Розничная цена)
224.78 руб. (Мелкооптовая цена)
213.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, APC, Duplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, APC, Duplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, APC, Duplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28359
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-A
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
24.95 руб. (Розничная цена)
23.49 руб. (Мелкооптовая цена)
22.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27100
Артикул: EX5C-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
155.67 руб. (Розничная цена)
147.37 руб. (Мелкооптовая цена)
140.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11018
Артикул: EX6C-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28356
Артикул: EX7 SC-S-SM-W
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
11.23 руб. (Розничная цена)
10.57 руб. (Мелкооптовая цена)
9.92 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27611
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
117.83 руб. (Розничная цена)
111.57 руб. (Мелкооптовая цена)
106.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11079
Артикул: EX5C-C3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27968
Артикул: EX9C(А)-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
120.51 руб. (Розничная цена)
114.05 руб. (Мелкооптовая цена)
108.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27475
Артикул: EX9C(А)-C3D(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
255.66 руб. (Розничная цена)
242.06 руб. (Мелкооптовая цена)
230.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27597
Артикул: EX54C-C3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
476.21 руб. (Розничная цена)
450.83 руб. (Мелкооптовая цена)
428.61 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27602
Артикул: EX53C-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
238.96 руб. (Розничная цена)
226.21 руб. (Мелкооптовая цена)
215.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27606
Артикул: EX54C-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
390.98 руб. (Розничная цена)
370.13 руб. (Мелкооптовая цена)
351.89 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27598
Артикул: EX54C-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
656.02 руб. (Розничная цена)
621.04 руб. (Мелкооптовая цена)
590.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28595
Артикул: EX5C-C3S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
290.63 руб. (Розничная цена)
276.09 руб. (Мелкооптовая цена)
263.39 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27612
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
123.90 руб. (Розничная цена)
117.31 руб. (Мелкооптовая цена)
111.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27617
Артикул: EX9C-C5SG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
141.54 руб. (Розничная цена)
134 руб. (Мелкооптовая цена)
127.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 2м
Код Сонет: 27110
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
131.23 руб. (Розничная цена)
124.20 руб. (Мелкооптовая цена)
118.13 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27605
Артикул: EX54C-C3S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
283.84 руб. (Розничная цена)
268.69 руб. (Мелкооптовая цена)
255.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11139
Артикул: EX9C-C3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
240.96 руб. (Розничная цена)
228.09 руб. (Мелкооптовая цена)
216.88 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 26784
Артикул: EX9C(А)-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
269.59 руб. (Розничная цена)
255.27 руб. (Мелкооптовая цена)
242.67 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28594
Артикул: EX5C-C2S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
275.63 руб. (Розничная цена)
261.85 руб. (Мелкооптовая цена)
249.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC sm, APC, Simplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, APC, Simplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, APC, Simplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 29403
Артикул: EX7C-C1SA
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
9.81 руб. (Розничная цена)
9.23 руб. (Мелкооптовая цена)
8.65 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11078
Артикул: EX5C-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28599
Артикул: EX5C-C3D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
581.27 руб. (Розничная цена)
552.20 руб. (Мелкооптовая цена)
526.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11194
Артикул: EX9C-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11138
Артикул: EX9C-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
230.20 руб. (Розничная цена)
217.95 руб. (Мелкооптовая цена)
207.17 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27613
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
133.68 руб. (Розничная цена)
126.54 руб. (Мелкооптовая цена)
120.29 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм
Код Сонет: 12075
Артикул: SC, MM, D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
96.71 руб. (Розничная цена)
82.47 руб. (Мелкооптовая цена)
75.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11077
Артикул: EX5C-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27483
Артикул: EX9C-C1SG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.35 руб. (Розничная цена)
106.39 руб. (Мелкооптовая цена)
101.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27097
Артикул: EX6C-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
123.65 руб. (Розничная цена)
117.03 руб. (Мелкооптовая цена)
111.28 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27476
Артикул: EX9C(А)-C3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
248.16 руб. (Розничная цена)
234.96 руб. (Мелкооптовая цена)
223.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28569
Артикул: EX9C-C5D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
585.02 руб. (Розничная цена)
555.76 руб. (Мелкооптовая цена)
530.16 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28357
Артикул: EX7 SC-S-SM-Black
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
26.18 руб. (Розничная цена)
24.65 руб. (Мелкооптовая цена)
23.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28360
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-Black
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
52.40 руб. (Розничная цена)
49.32 руб. (Мелкооптовая цена)
46.23 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 11080
Артикул: EX5C-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
303.72 руб. (Розничная цена)
287.53 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28562
Артикул: EX9C-C1S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
255.02 руб. (Розничная цена)
242.25 руб. (Мелкооптовая цена)
231.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27099
Артикул: EX6C-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
155.67 руб. (Розничная цена)
147.37 руб. (Мелкооптовая цена)
140.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать