Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Модуль SFP 100FX (LC Singlemode), 15 км

Модуль SFP 100FX (LC Singlemode), 15 км
Код Сонет: 6899
Артикул: AT-SPFX/15
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 5-15 рабочих дней ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

8 816.97 руб.

Код Сонет: 6899
Артикул: AT-SPFX/15

На заказ
Срок поставки: 5-15 рабочих дней

О марке: Allied Telesis

?Розничная цена:

8 816.97 руб.

?Мелкооптовая цена:

8 534.81 руб.

?Оптовая цена:

8 393.72 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

8 816.97 руб.

Модель WebSmart AT-FS750/48 оснащена 48 портами 10/100TX и 4 портами магистральных интерфейсов Gigabit Ethernet (2 порта 10/100/1000T и 2 порта SFP). Устройство идеально подходит для малого и среднего бизнеса, а также домашних сетей и небольших офисов. Коммутатор поддерживает функции управления, отлично подходящие для реализации простых систем управления качеством обслуживания, а также оснащен простейшими инструментами мониторинга. Коммутатор поддерживает функции управления качеством обслуживания, подходящие для мультимедийных приложений. Web-интерфейс позволяет настраивать виртуальные локальные сети стандарта 802.1Q для разделения трафика, систему управления качеством обслуживания для приоритизации важнейшего трафика (например, пакетов передачи голоса или видео), а также агрегацию каналов для создания конвейеров трафика. Кроме того, модель AT-FS750/48 оснащена инструментами сетевого мониторинга, что позволяет осуществлять зеркалирование портов и собирать основную статистику использования портов. Поддержка удаленного управления позволяет легко осуществлять мониторинг устройства из любой точки.



Характеристики

  • 48 портов 10/100TX

  • 2 порта 10/100/1000T и 2 порта SFP для магистральных подключений

  • Управление через веб-интерфейс

  • Технология Eco-friendly с пониженным энергопотреблением

  • Бесшумная работа

  • Средства безопасности 802.1X

  • Виртуальные локальные сети (VLAN) на базе портов (до 64 групп)

  • Агрегация каналов

  • Настройки портов (скорость, доступность, управление потоком)

  • Зеркальное дублирование портов

  • Отслеживание и фильтрация многоадресного трафика IGMP (v1/v2)

  • Статические группы многоадресной рассылки

  • Протокол покрывающего дерева 802.1d/w

  • Установка на столе, монтирование в стойку или крепление на стену

 


Характеристики
Код Сонет:
6899
Артикул:
AT-SPFX/15
Бренд:
Allied Telesis
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать