Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Модуль SFP 1000SX (LC Multimode), 550 м (50/125) или 220 м (62,5/125)

Модуль SFP 1000SX (LC Multimode), 550 м (50/125) или 220 м (62,5/125)
Код Сонет: 6873
Артикул: AT-SPSX
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 5-15 рабочих дней ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

6 283.95 руб.

Код Сонет: 6873
Артикул: AT-SPSX

На заказ
Срок поставки: 5-15 рабочих дней

О марке: Allied Telesis

?Розничная цена:

6 283.95 руб.

?Мелкооптовая цена:

6 051.19 руб.

?Оптовая цена:

5 818.45 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

6 283.95 руб.

Описание

Модуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP

Характеристики

  • Компактные размеры

  • Гибкая архитектура

  • Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play

  • Самофиксирующийся механизм


Характеристики
Код Сонет:
6873
Артикул:
AT-SPSX
Бренд:
Allied Telesis
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать