Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Модуль SFP 1000-LX (LC Singlemode), 10 км

Модуль SFP 1000-LX (LC Singlemode), 10 км
Код Сонет: 6635
Артикул: AT-SPLX10
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

10 899.15 руб.

Код Сонет: 6635
Артикул: AT-SPLX10

В наличии

?Розничная цена:

10 899.15 руб.

?Мелкооптовая цена:

10 495.47 руб.

?Оптовая цена:

10 091.83 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

10 899.15 руб.

Модуль AT-SPLX10 позволяет увеличить протяженность сети до 10 км. AT-SPLX10 совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.

Характеристики

  • Компактные размеры

  • Гибкая архитектура

  • Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play

  • Самофиксирующийся механизм



Код Сонет:
6635
Артикул:
AT-SPLX10
Бренд:
Allied Telesis
Вид товара
Описание товара
Цены
Модуль SFP 1000-LX (LC Singlemode), 10 км
Код Сонет: 6635
Артикул: AT-SPLX10
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
10 899.15 руб. (Розничная цена)
10 495.47 руб. (Мелкооптовая цена)
10 091.83 руб. (Оптовая цена)
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика