Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 40 км

Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 40 км
Код Сонет: 6816
Артикул: AT-MC103LH-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

13 896.42 руб.

Код Сонет: 6816
Артикул: AT-MC103LH-60

В наличии

?Розничная цена:

13 896.42 руб.

?Мелкооптовая цена:

13 381.73 руб.

?Оптовая цена:

12 867.04 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

13 896.42 руб.

Характеристики

  • Преобразование интерфейсов Fast Ethernet между витой парой одномодовым и оптоволокном

  • Поддержка любых видов трафика

  • Отсутствие вентиляторов

  • Автоматический выбор режима MDI/MDI-X для порта витой пары

  • Поддержка механизма MissingLink

  • Прозрачен для пакетов Jumbo и пакетов с тегами виртуальных локальных сетей (VLAN)

  • Функция тестирования оптоволоконного соединения

  • Стандартные разъемы SC для оптоволокна

Код Сонет:
6816
Артикул:
AT-MC103LH-60
Бренд:
Allied Telesis
Вид товара
Описание товара
Цены
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 40 км
Код Сонет: 6816
Артикул: AT-MC103LH-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
13 896.42 руб. (Розничная цена)
13 381.73 руб. (Мелкооптовая цена)
12 867.04 руб. (Оптовая цена)
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика