Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды ST-ST, APC, 5 метров| Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27582
Артикул: EX9T(A)-T5S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
142.15 руб. (Розничная цена)
134.58 руб. (Мелкооптовая цена)
127.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать