Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд ST Многомод Simplex | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27093
Артикул: EX6T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27089
Артикул: EX5T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27090
Артикул: EX5T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122 руб. (Розничная цена)
115.48 руб. (Мелкооптовая цена)
109.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27094
Артикул: EX6T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.71 руб. (Розничная цена)
116.15 руб. (Мелкооптовая цена)
110.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27095
Артикул: EX6T-T3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27091
Артикул: EX5T-T3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27569
Артикул: EX53T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
146.25 руб. (Розничная цена)
138.44 руб. (Мелкооптовая цена)
131.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27096
Артикул: EX6T-T5S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
151.87 руб. (Розничная цена)
143.78 руб. (Мелкооптовая цена)
136.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27092
Артикул: EX5T-T5S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
151.87 руб. (Розничная цена)
143.78 руб. (Мелкооптовая цена)
136.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27570
Артикул: EX53T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
169.42 руб. (Розничная цена)
160.40 руб. (Мелкооптовая цена)
152.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27573
Артикул: EX54T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
176.64 руб. (Розничная цена)
167.21 руб. (Мелкооптовая цена)
158.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27571
Артикул: EX53T-T3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27574
Артикул: EX54T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.23 руб. (Розничная цена)
217.94 руб. (Мелкооптовая цена)
207.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27572
Артикул: EX53T-T5S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
238.96 руб. (Розничная цена)
226.21 руб. (Мелкооптовая цена)
215.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27575
Артикул: EX54T-T3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.84 руб. (Розничная цена)
268.69 руб. (Мелкооптовая цена)
255.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать