Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

MM Оптические шнуры оконцовка SC ST | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27119
Артикул: EX6T-C1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27120
Артикул: EX6T-C2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.71 руб. (Розничная цена)
116.15 руб. (Мелкооптовая цена)
110.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27121
Артикул: EX6T-C3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27122
Артикул: EX6T-C5S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
151.87 руб. (Розничная цена)
143.78 руб. (Мелкооптовая цена)
136.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11023
Артикул: EX6T-C1D
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11024
Артикул: EX6T-C2D
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11025
Артикул: EX6T-C3D
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 11026
Артикул: EX6T-C5D
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
303.68 руб. (Розничная цена)
287.50 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать