Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды SM SC-SC 5м | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11194
Артикул: EX9C-C5S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27617
Артикул: EX9C-C5SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.54 руб. (Розничная цена)
134 руб. (Мелкооптовая цена)
127.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27614
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
145.57 руб. (Розничная цена)
137.78 руб. (Мелкооптовая цена)
130.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11140
Артикул: EX9C-C5D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
267.25 руб. (Розничная цена)
253.02 руб. (Мелкооптовая цена)
240.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 26784
Артикул: EX9C(А)-C5D
Тип разъема: SC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
269.59 руб. (Розничная цена)
255.27 руб. (Мелкооптовая цена)
242.67 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27610
Артикул: EX9C(А)-C5D(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
277.39 руб. (Розничная цена)
262.57 руб. (Мелкооптовая цена)
249.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27619
Артикул: EX9C-C5DG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.07 руб. (Розничная цена)
267.94 руб. (Мелкооптовая цена)
254.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28565
Артикул: EX9C-C5S-FAB
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
292.52 руб. (Розничная цена)
277.89 руб. (Мелкооптовая цена)
265.09 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28569
Артикул: EX9C-C5D-FAB
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
585.02 руб. (Розничная цена)
555.76 руб. (Мелкооптовая цена)
530.16 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать