Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

SM с оконцовкой на концах SC Патч корд Simplex | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11191
Артикул: EX9C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27483
Артикул: EX9C-C1SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.35 руб. (Розничная цена)
106.39 руб. (Мелкооптовая цена)
101.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11192
Артикул: EX9C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.40 руб. (Розничная цена)
109.26 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27611
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
117.83 руб. (Розничная цена)
111.57 руб. (Мелкооптовая цена)
106.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27485
Артикул: EX9C-C2SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11193
Артикул: EX9C-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27612
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.90 руб. (Розничная цена)
117.31 руб. (Мелкооптовая цена)
111.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27616
Артикул: EX9C-C3SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11194
Артикул: EX9C-C5S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27613
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.68 руб. (Розничная цена)
126.54 руб. (Мелкооптовая цена)
120.29 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27617
Артикул: EX9C-C5SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.54 руб. (Розничная цена)
134 руб. (Мелкооптовая цена)
127.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27614
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
145.57 руб. (Розничная цена)
137.78 руб. (Мелкооптовая цена)
130.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 8м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 8м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 8м
Код Сонет: 28794
Артикул: EX9C-C8SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
157.13 руб. (Розничная цена)
148.74 руб. (Мелкооптовая цена)
141.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11137
Артикул: EX9C-C1D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
219.44 руб. (Розничная цена)
207.75 руб. (Мелкооптовая цена)
197.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 26752
Артикул: EX9C(А)-C1D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
222.95 руб. (Розничная цена)
211.06 руб. (Мелкооптовая цена)
200.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать