Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Одномод 1м Патч-корд SC-SC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11191
Артикул: EX9C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27483
Артикул: EX9C-C1SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.35 руб. (Розничная цена)
106.39 руб. (Мелкооптовая цена)
101.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27611
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
117.83 руб. (Розничная цена)
111.57 руб. (Мелкооптовая цена)
106.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11137
Артикул: EX9C-C1D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
219.44 руб. (Розничная цена)
207.75 руб. (Мелкооптовая цена)
197.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 26752
Артикул: EX9C(А)-C1D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
222.95 руб. (Розничная цена)
211.06 руб. (Мелкооптовая цена)
200.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27482
Артикул: EX9C-C1DG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27608
Артикул: EX9C(А)-C1D(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
233.87 руб. (Розничная цена)
221.36 руб. (Мелкооптовая цена)
210.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28562
Артикул: EX9C-C1S-FAB
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
255.02 руб. (Розничная цена)
242.25 руб. (Мелкооптовая цена)
231.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 10м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 10м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 10м
Код Сонет: 11141
Артикул: EX9C-C10D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
328.01 руб. (Розничная цена)
310.54 руб. (Мелкооптовая цена)
295.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28566
Артикул: EX9C-C1D-FAB
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
510 руб. (Розничная цена)
484.52 руб. (Мелкооптовая цена)
462.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать