Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

В.О Патч-корды SC-SC 5м | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27100
Артикул: EX5C-C5S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
155.67 руб. (Розничная цена)
147.37 руб. (Мелкооптовая цена)
140.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Код Сонет: 27111
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
160.36 руб. (Розничная цена)
151.79 руб. (Мелкооптовая цена)
144.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27602
Артикул: EX53C-C5S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
238.96 руб. (Розничная цена)
226.21 руб. (Мелкооптовая цена)
215.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 11080
Артикул: EX5C-C5D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
303.72 руб. (Розничная цена)
287.53 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28596
Артикул: EX5C-C5S-FAB
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
320.63 руб. (Розничная цена)
304.60 руб. (Мелкооптовая цена)
290.58 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27606
Артикул: EX54C-C5S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
390.98 руб. (Розничная цена)
370.13 руб. (Мелкооптовая цена)
351.89 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27108
Артикул: EX53C-C5D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
400.90 руб. (Розничная цена)
379.53 руб. (Мелкооптовая цена)
360.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28600
Артикул: EX5C-C5D-FAB
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
641.24 руб. (Розничная цена)
609.18 руб. (Мелкооптовая цена)
581.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27598
Артикул: EX54C-C5D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
656.02 руб. (Розничная цена)
621.04 руб. (Мелкооптовая цена)
590.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать