Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

SC с APC полировкой О.В Патч Корд | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27611
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
117.83 руб. (Розничная цена)
111.57 руб. (Мелкооптовая цена)
106.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Код Сонет: 27109
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.19 руб. (Розничная цена)
114.71 руб. (Мелкооптовая цена)
109.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27612
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.90 руб. (Розничная цена)
117.31 руб. (Мелкооптовая цена)
111.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 2м
Код Сонет: 27110
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
131.23 руб. (Розничная цена)
124.20 руб. (Мелкооптовая цена)
118.13 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27613
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.68 руб. (Розничная цена)
126.54 руб. (Мелкооптовая цена)
120.29 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Код Сонет: 26847
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
140.94 руб. (Розничная цена)
133.41 руб. (Мелкооптовая цена)
126.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27614
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
145.57 руб. (Розничная цена)
137.78 руб. (Мелкооптовая цена)
130.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Код Сонет: 27111
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
160.36 руб. (Розничная цена)
151.79 руб. (Мелкооптовая цена)
144.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27608
Артикул: EX9C(А)-C1D(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
233.87 руб. (Розничная цена)
221.36 руб. (Мелкооптовая цена)
210.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27609
Артикул: EX9C(А)-C2D(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.20 руб. (Розничная цена)
232.13 руб. (Мелкооптовая цена)
220.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27475
Артикул: EX9C(А)-C3D(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
255.66 руб. (Розничная цена)
242.06 руб. (Мелкооптовая цена)
230.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27610
Артикул: EX9C(А)-C5D(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
277.39 руб. (Розничная цена)
262.57 руб. (Мелкооптовая цена)
249.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать