Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд 3 м Duplex SC-SC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11139
Артикул: EX9C-C3D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
240.96 руб. (Розничная цена)
228.09 руб. (Мелкооптовая цена)
216.88 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27476
Артикул: EX9C(А)-C3D
Тип разъема: SC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
248.16 руб. (Розничная цена)
234.96 руб. (Мелкооптовая цена)
223.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27618
Артикул: EX9C-C3DG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27475
Артикул: EX9C(А)-C3D(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
255.66 руб. (Розничная цена)
242.06 руб. (Мелкооптовая цена)
230.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11079
Артикул: EX5C-C3D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11019
Артикул: EX6C-C3D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27107
Артикул: EX53C-C3D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
323.18 руб. (Розничная цена)
305.94 руб. (Мелкооптовая цена)
290.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27597
Артикул: EX54C-C3D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
476.21 руб. (Розничная цена)
450.83 руб. (Мелкооптовая цена)
428.61 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28568
Артикул: EX9C-C3D-FAB
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
547.53 руб. (Розничная цена)
520.15 руб. (Мелкооптовая цена)
496.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28599
Артикул: EX5C-C3D-FAB
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
581.27 руб. (Розничная цена)
552.20 руб. (Мелкооптовая цена)
526.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать