Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд В.О SC SC upc simplex 3м | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11193
Артикул: EX9C-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27616
Артикул: EX9C-C3SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11194
Артикул: EX9C-C5S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27613
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.68 руб. (Розничная цена)
126.54 руб. (Мелкооптовая цена)
120.29 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27098
Артикул: EX6C-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
134.33 руб. (Розничная цена)
127.14 руб. (Мелкооптовая цена)
120.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27104
Артикул: EX5C-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
134.33 руб. (Розничная цена)
127.14 руб. (Мелкооптовая цена)
120.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Код Сонет: 26847
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
140.94 руб. (Розничная цена)
133.41 руб. (Мелкооптовая цена)
126.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27617
Артикул: EX9C-C5SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.54 руб. (Розничная цена)
134 руб. (Мелкооптовая цена)
127.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27614
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
145.57 руб. (Розничная цена)
137.78 руб. (Мелкооптовая цена)
130.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27099
Артикул: EX6C-C5S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
155.67 руб. (Розничная цена)
147.37 руб. (Мелкооптовая цена)
140.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27100
Артикул: EX5C-C5S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
155.67 руб. (Розничная цена)
147.37 руб. (Мелкооптовая цена)
140.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 8м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 8м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 8м
Код Сонет: 28794
Артикул: EX9C-C8SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
157.13 руб. (Розничная цена)
148.74 руб. (Мелкооптовая цена)
141.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Код Сонет: 27111
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
160.36 руб. (Розничная цена)
151.79 руб. (Мелкооптовая цена)
144.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27601
Артикул: EX53C-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27602
Артикул: EX53C-C5S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
238.96 руб. (Розничная цена)
226.21 руб. (Мелкооптовая цена)
215.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать