Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

В.О Патч-корд SC-SC 10м | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 10м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 10м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 10м
Код Сонет: 11141
Артикул: EX9C-C10D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
328.01 руб. (Розничная цена)
310.54 руб. (Мелкооптовая цена)
295.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать