Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

В.О Патч-корд SC-SC 0.5м | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 0.5м (Black)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 0.5м (Black)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 0.5м (Black)
Код Сонет: 28804
Артикул: EX5C-C0,5D(Black)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
166 руб. (Розничная цена)
166 руб. (Мелкооптовая цена)
166 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать