Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд MU MU Duplex полировка UPC 1 метр SM | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Волокно:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 27889
Артикул: EX9M-M1D
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
1 293.57 руб. (Розничная цена)
1 224.59 руб. (Мелкооптовая цена)
1 164.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать