Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд MU MU Simplex OM2 UPC 3 метра | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Волокно:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27895
Артикул: EX5M-M3S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
667.02 руб. (Розничная цена)
631.41 руб. (Мелкооптовая цена)
600.30 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать