Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд MU MU Simplex полировка UPC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Волокно:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27893
Артикул: EX5M-M1S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
636.89 руб. (Розничная цена)
602.92 руб. (Мелкооптовая цена)
573.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 27885
Артикул: EX9M-M1S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
646.80 руб. (Розничная цена)
612.29 руб. (Мелкооптовая цена)
582.09 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27894
Артикул: EX5M-M2S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
651.96 руб. (Розничная цена)
617.18 руб. (Мелкооптовая цена)
586.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 27886
Артикул: EX9M-M2S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
656.46 руб. (Розничная цена)
621.46 руб. (Мелкооптовая цена)
590.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 27887
Артикул: EX9M-M3S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
666.09 руб. (Розничная цена)
630.55 руб. (Мелкооптовая цена)
599.48 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27895
Артикул: EX5M-M3S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
667.02 руб. (Розничная цена)
631.41 руб. (Мелкооптовая цена)
600.30 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 27888
Артикул: EX9M-M5S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
685.36 руб. (Розничная цена)
648.82 руб. (Мелкооптовая цена)
616.85 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 5м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 5м
Шнур MU-MU, 50/125, Simplex , OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27896
Артикул: EX5M-M5S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
697.20 руб. (Розничная цена)
660.02 руб. (Мелкооптовая цена)
627.49 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать