Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд В.О MU-MU Simplex | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Волокно:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27897
Артикул: EX5M-M1D
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
1 269.18 руб. (Розничная цена)
1 201.50 руб. (Мелкооптовая цена)
1 142.23 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 1м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 27889
Артикул: EX9M-M1D
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
1 293.57 руб. (Розничная цена)
1 224.59 руб. (Мелкооптовая цена)
1 164.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27898
Артикул: EX5M-M2D
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
1 299.27 руб. (Розничная цена)
1 229.96 руб. (Мелкооптовая цена)
1 169.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 27890
Артикул: EX9M-M2D
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
1 312.85 руб. (Розничная цена)
1 242.83 руб. (Мелкооптовая цена)
1 181.58 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27899
Артикул: EX5M-M3D
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
1 329.42 руб. (Розничная цена)
1 258.53 руб. (Мелкооптовая цена)
1 196.48 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 3м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 27891
Артикул: EX9M-M3D
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
1 332.15 руб. (Розничная цена)
1 261.11 руб. (Мелкооптовая цена)
1 198.95 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 5м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 5м
Шнур MU-MU, 9/125, Duplex , OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 27892
Артикул: EX9M-M5D
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
1 370.82 руб. (Розничная цена)
1 297.71 руб. (Мелкооптовая цена)
1 233.72 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 5м
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 5м
Шнур MU-MU, 50/125, Duplex , OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27900
Артикул: EX5M-M5D
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
1 389.69 руб. (Розничная цена)
1 315.57 руб. (Мелкооптовая цена)
1 250.71 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать