Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Simplex Патч-корд В.О LC-ST | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11203
Артикул: EX9T-L1S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 27704
Артикул: EX9T(A)-L1S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
113.58 руб. (Розничная цена)
107.52 руб. (Мелкооптовая цена)
102.24 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27692
Артикул: EX9T-L1S(A)
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
113.58 руб. (Розничная цена)
107.52 руб. (Мелкооптовая цена)
102.24 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11204
Артикул: EX9T-L2S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.40 руб. (Розничная цена)
109.26 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 4м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 4м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 4м
Код Сонет: 28727
Артикул: EX9T-L4S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
116.93 руб. (Розничная цена)
110.71 руб. (Мелкооптовая цена)
105.24 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27705
Артикул: EX9T(A)-L2S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27693
Артикул: EX9T-L2S(A)
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11205
Артикул: EX9T-L3S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27706
Артикул: EX9T(A)-L3S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
125.75 руб. (Розничная цена)
119.04 руб. (Мелкооптовая цена)
113.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27694
Артикул: EX9T-L3S(A)
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
125.75 руб. (Розничная цена)
119.04 руб. (Мелкооптовая цена)
113.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11206
Артикул: EX9T-L5S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Код Сонет: 27707
Артикул: EX9T(A)-L5S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
137.89 руб. (Розничная цена)
130.54 руб. (Мелкооптовая цена)
124.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 27695
Артикул: EX9T-L5S(A)
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
137.89 руб. (Розничная цена)
130.54 руб. (Мелкооптовая цена)
124.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11149
Артикул: EX9T-L1D
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
218.70 руб. (Розничная цена)
207.04 руб. (Мелкооптовая цена)
196.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11150
Артикул: EX9T-L2D
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.85 руб. (Розничная цена)
218.53 руб. (Мелкооптовая цена)
207.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать