Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические LC-ST - полировка: APC-UPC

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 27704
Артикул: EX9T(A)-L1S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
110.42 руб. (Розничная цена)
104.54 руб. (Мелкооптовая цена)
99.39 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27705
Артикул: EX9T(A)-L2S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
116.32 руб. (Розничная цена)
110.13 руб. (Мелкооптовая цена)
104.72 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27706
Артикул: EX9T(A)-L3S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
122.25 руб. (Розничная цена)
115.72 руб. (Мелкооптовая цена)
110.03 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Код Сонет: 27707
Артикул: EX9T(A)-L5S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
134.05 руб. (Розничная цена)
126.90 руб. (Мелкооптовая цена)
120.65 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика