Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд LC SC оптический Многомод | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11801
Артикул: EX5C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11802
Артикул: EX5C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.71 руб. (Розничная цена)
116.15 руб. (Мелкооптовая цена)
110.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11803
Артикул: EX5C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать