Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Duplex SC LC 9 125 Оптические патч корды| Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11802
Артикул: EX5C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.71 руб. (Розничная цена)
116.15 руб. (Мелкооптовая цена)
110.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11803
Артикул: EX5C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 12899
Артикул: EX5C-L5S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
151.87 руб. (Розничная цена)
143.78 руб. (Мелкооптовая цена)
136.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27781
Артикул: EX53C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
169.72 руб. (Розничная цена)
160.66 руб. (Мелкооптовая цена)
152.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27782
Артикул: EX53C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27785
Артикул: EX54C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.23 руб. (Розничная цена)
217.94 руб. (Мелкооптовая цена)
207.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27783
Артикул: EX53C-L5S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
238.96 руб. (Розничная цена)
226.21 руб. (Мелкооптовая цена)
215.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11114
Артикул: EX5C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11115
Артикул: EX5C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27786
Артикул: EX54C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.84 руб. (Розничная цена)
268.69 руб. (Мелкооптовая цена)
255.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27130
Артикул: EX53C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
284.82 руб. (Розничная цена)
269.59 руб. (Мелкооптовая цена)
256.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 11116
Артикул: EX5C-L5D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
303.68 руб. (Розничная цена)
287.50 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 26751
Артикул: EX53C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
323.18 руб. (Розничная цена)
305.94 руб. (Мелкооптовая цена)
290.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27777
Артикул: EX54C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27787
Артикул: EX54C-L5S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
390.98 руб. (Розничная цена)
370.13 руб. (Мелкооптовая цена)
351.89 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать