Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд LC SC Полировка UPC Волоконно оптический| Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11209
Артикул: EX9C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27799
Артикул: EX9C-L1S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
113.58 руб. (Розничная цена)
107.53 руб. (Мелкооптовая цена)
102.24 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11210
Артикул: EX9C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.40 руб. (Розничная цена)
109.26 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27795
Артикул: EX9C(A)-L1S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
117.83 руб. (Розничная цена)
111.57 руб. (Мелкооптовая цена)
106.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27800
Артикул: EX9C-L2S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11211
Артикул: EX9C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27796
Артикул: EX9C(A)-L2S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.88 руб. (Розничная цена)
117.25 руб. (Мелкооптовая цена)
111.48 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27801
Артикул: EX9C-L3S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
125.75 руб. (Розничная цена)
119.04 руб. (Мелкооптовая цена)
113.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27797
Артикул: EX9C(A)-L3S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.99 руб. (Розничная цена)
123.06 руб. (Мелкооптовая цена)
117 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11212
Артикул: EX9C-L5S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 27802
Артикул: EX9C-L5S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
137.93 руб. (Розничная цена)
130.59 руб. (Мелкооптовая цена)
124.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27798
Артикул: EX9C(A)-L5S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
142.15 руб. (Розничная цена)
134.58 руб. (Мелкооптовая цена)
127.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11155
Артикул: EX9C-L1D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
218.70 руб. (Розничная цена)
207.04 руб. (Мелкооптовая цена)
196.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 27790
Артикул: EX9C(А)-L1D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
222.95 руб. (Розничная цена)
211.06 руб. (Мелкооптовая цена)
200.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 26753
Артикул: EX9C(А)-L1D(А)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
227.16 руб. (Розничная цена)
215.06 руб. (Мелкооптовая цена)
204.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать