Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд SC-LC Simplex SM | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11209
Артикул: EX9C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27488
Артикул: EX9C-L1SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.35 руб. (Розничная цена)
106.39 руб. (Мелкооптовая цена)
101.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11211
Артикул: EX9C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27793
Артикул: EX9C-L3SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A1, UPC, 8м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A1, UPC, 8м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A1, UPC, 8м
Код Сонет: 28717
Артикул: EX9C-L8SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
149.25 руб. (Розничная цена)
141.29 руб. (Мелкооптовая цена)
134.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11155
Артикул: EX9C-L1D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
218.70 руб. (Розничная цена)
207.04 руб. (Мелкооптовая цена)
196.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27486
Артикул: EX9C-L1DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11157
Артикул: EX9C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
242.96 руб. (Розничная цена)
230 руб. (Мелкооптовая цена)
218.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27788
Артикул: EX9C-L3DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать