Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

LC SC 9 125 sm Оптические патч корды| Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27488
Артикул: EX9C-L1SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.35 руб. (Розничная цена)
106.39 руб. (Мелкооптовая цена)
101.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27489
Артикул: EX9C-L2SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27793
Артикул: EX9C-L3SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27794
Артикул: EX9C-L5SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.54 руб. (Розничная цена)
134 руб. (Мелкооптовая цена)
127.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27486
Артикул: EX9C-L1DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27487
Артикул: EX9C-L2DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27788
Артикул: EX9C-L3DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27789
Артикул: EX9C-L5DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.07 руб. (Розничная цена)
267.94 руб. (Мелкооптовая цена)
254.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать