Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

В.О Патч-корды SC-LC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11209
Артикул: EX9C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27488
Артикул: EX9C-L1SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.35 руб. (Розничная цена)
106.39 руб. (Мелкооптовая цена)
101.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27123
Артикул: EX6C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11801
Артикул: EX5C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11210
Артикул: EX9C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.40 руб. (Розничная цена)
109.26 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27489
Артикул: EX9C-L2SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11211
Артикул: EX9C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27124
Артикул: EX6C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.71 руб. (Розничная цена)
116.15 руб. (Мелкооптовая цена)
110.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11802
Артикул: EX5C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.71 руб. (Розничная цена)
116.15 руб. (Мелкооптовая цена)
110.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27793
Артикул: EX9C-L3SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27125
Артикул: EX6C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11803
Артикул: EX5C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11212
Артикул: EX9C-L5S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27794
Артикул: EX9C-L5SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.54 руб. (Розничная цена)
134 руб. (Мелкооптовая цена)
127.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27780
Артикул: EX53C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
146.25 руб. (Розничная цена)
138.44 руб. (Мелкооптовая цена)
131.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать