Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд SC-LC APC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27795
Артикул: EX9C(A)-L1S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
117.83 руб. (Розничная цена)
111.57 руб. (Мелкооптовая цена)
106.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27796
Артикул: EX9C(A)-L2S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.88 руб. (Розничная цена)
117.25 руб. (Мелкооптовая цена)
111.48 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27797
Артикул: EX9C(A)-L3S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.99 руб. (Розничная цена)
123.06 руб. (Мелкооптовая цена)
117 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27798
Артикул: EX9C(A)-L5S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
142.15 руб. (Розничная цена)
134.58 руб. (Мелкооптовая цена)
127.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 26753
Артикул: EX9C(А)-L1D(А)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
227.16 руб. (Розничная цена)
215.06 руб. (Мелкооптовая цена)
204.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 26999
Артикул: EX9C(A)-L2D(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27127
Артикул: EX9C(А)-L3D(А)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
251.51 руб. (Розничная цена)
238.08 руб. (Мелкооптовая цена)
226.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27128
Артикул: EX9C(А)-L5D(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
275.78 руб. (Розничная цена)
261.09 руб. (Мелкооптовая цена)
248.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать