Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд оптический LC SC 3м | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11211
Артикул: EX9C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27801
Артикул: EX9C-L3S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
125.75 руб. (Розничная цена)
119.04 руб. (Мелкооптовая цена)
113.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27793
Артикул: EX9C-L3SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27797
Артикул: EX9C(A)-L3S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.99 руб. (Розничная цена)
123.06 руб. (Мелкооптовая цена)
117 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27125
Артикул: EX6C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11803
Артикул: EX5C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27782
Артикул: EX53C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11157
Артикул: EX9C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
242.96 руб. (Розничная цена)
230 руб. (Мелкооптовая цена)
218.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27431
Артикул: EX9C(А)-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
247.25 руб. (Розничная цена)
234.07 руб. (Мелкооптовая цена)
222.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27127
Артикул: EX9C(А)-L3D(А)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
251.51 руб. (Розничная цена)
238.08 руб. (Мелкооптовая цена)
226.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27788
Артикул: EX9C-L3DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11115
Артикул: EX5C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11055
Артикул: EX6C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27786
Артикул: EX54C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.84 руб. (Розничная цена)
268.69 руб. (Мелкооптовая цена)
255.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 28432
Артикул: EX9C-L3D(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
286.20 руб. (Розничная цена)
274.07 руб. (Мелкооптовая цена)
260.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать