Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд LC-LC Duplex OM3 | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Коннектор:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27137
Артикул: EX53L-L1D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27138
Артикул: EX53L-L2D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
284.28 руб. (Розничная цена)
269.09 руб. (Мелкооптовая цена)
255.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27139
Артикул: EX53L-L3D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
323.18 руб. (Розничная цена)
305.94 руб. (Мелкооптовая цена)
290.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27140
Артикул: EX53L-L5D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
400.90 руб. (Розничная цена)
379.53 руб. (Мелкооптовая цена)
360.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать