Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд LC-LC, 9/125, SM | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Коннектор:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11215
Артикул: EX9L-L1S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27480
Артикул: EX9L-L1SG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.35 руб. (Розничная цена)
106.39 руб. (Мелкооптовая цена)
101.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27877
Артикул: EX9L-L1S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
113.58 руб. (Розничная цена)
107.52 руб. (Мелкооптовая цена)
102.24 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11216
Артикул: EX9L-L2S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.40 руб. (Розничная цена)
109.26 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27873
Артикул: EX9L(A)-L1S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
117.83 руб. (Розничная цена)
111.57 руб. (Мелкооптовая цена)
106.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27878
Артикул: EX9L-L2S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27481
Артикул: EX9L-L2SG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11217
Артикул: EX9L-L3S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27874
Артикул: EX9L(A)-L2S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.90 руб. (Розничная цена)
117.31 руб. (Мелкооптовая цена)
111.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27879
Артикул: EX9L-L3S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
125.75 руб. (Розничная цена)
119.04 руб. (Мелкооптовая цена)
113.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27883
Артикул: EX9L-L3SG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27875
Артикул: EX9L(A)-L3S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.99 руб. (Розничная цена)
123.06 руб. (Мелкооптовая цена)
117 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11218
Артикул: EX9L-L5S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 27880
Артикул: EX9L-L5S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
137.89 руб. (Розничная цена)
130.54 руб. (Мелкооптовая цена)
124.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27884
Артикул: EX9L-L5SG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.54 руб. (Розничная цена)
134 руб. (Мелкооптовая цена)
127.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать