Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур оптический LC Duplex | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Коннектор:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27141
Артикул: EX6L-L1S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
118.61 руб. (Розничная цена)
112.29 руб. (Мелкооптовая цена)
106.72 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27142
Артикул: EX9L-L2S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.18 руб. (Розничная цена)
122.28 руб. (Мелкооптовая цена)
116.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27143
Артикул: EX9L-L3S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
139.94 руб. (Розничная цена)
132.44 руб. (Мелкооптовая цена)
125.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27144
Артикул: EX9L-L5S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
161.23 руб. (Розничная цена)
152.62 руб. (Мелкооптовая цена)
145.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11059
Артикул: EX6L-L1D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
237.57 руб. (Розничная цена)
224.91 руб. (Мелкооптовая цена)
213.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11060
Артикул: EX6L-L2D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
259.14 руб. (Розничная цена)
245.29 руб. (Мелкооптовая цена)
233.25 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11061
Артикул: EX6L-L3D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
280.55 руб. (Розничная цена)
265.60 руб. (Мелкооптовая цена)
252.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 11062
Артикул: EX6L-L5D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
303.68 руб. (Розничная цена)
287.50 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать