Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Duplex LC LC Оптические патч корды LSZH| Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Коннектор:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28554
Артикул: EX5L-L1D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
437.31 руб. (Розничная цена)
415.45 руб. (Мелкооптовая цена)
396.34 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28555
Артикул: EX5L-L2D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
462.47 руб. (Розничная цена)
439.40 руб. (Мелкооптовая цена)
419.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28556
Артикул: EX5L-L3D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
487.68 руб. (Розничная цена)
463.29 руб. (Мелкооптовая цена)
441.96 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28550
Артикул: EX9L-L1D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
510 руб. (Розничная цена)
484.52 руб. (Мелкооптовая цена)
462.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28551
Артикул: EX9L-L2D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
528.76 руб. (Розничная цена)
502.33 руб. (Мелкооптовая цена)
479.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28557
Артикул: EX5L-L5D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
538 руб. (Розничная цена)
511.08 руб. (Мелкооптовая цена)
487.55 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28552
Артикул: EX9L-L3D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
547.53 руб. (Розничная цена)
520.15 руб. (Мелкооптовая цена)
496.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28553
Артикул: EX9L-L5D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
585.02 руб. (Розничная цена)
555.76 руб. (Мелкооптовая цена)
530.16 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать