Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд LC-LC Duplex 2м | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Коннектор:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11162
Артикул: EX9L-L2D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.85 руб. (Розничная цена)
218.53 руб. (Мелкооптовая цена)
207.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 28029
Артикул: EX9L-L2D(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
235.07 руб. (Розничная цена)
222.57 руб. (Мелкооптовая цена)
211.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27479
Артикул: EX9L-L2DG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27215
Артикул: EX9L(A)-L2D(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11120
Артикул: EX5L-L2D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11060
Артикул: EX6L-L2D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
259.14 руб. (Розничная цена)
245.29 руб. (Мелкооптовая цена)
233.25 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27138
Артикул: EX53L-L2D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
284.28 руб. (Розничная цена)
269.09 руб. (Мелкооптовая цена)
255.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27136
Артикул: EX54L-L2D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28555
Артикул: EX5L-L2D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
462.47 руб. (Розничная цена)
439.40 руб. (Мелкооптовая цена)
419.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28551
Артикул: EX9L-L2D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
528.76 руб. (Розничная цена)
502.33 руб. (Мелкооптовая цена)
479.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать