Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд LC-LC Дуплекс 1M | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Коннектор:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11161
Артикул: EX9L-L1D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
218.70 руб. (Розничная цена)
207.04 руб. (Мелкооптовая цена)
196.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27478
Артикул: EX9L-L1DG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11119
Артикул: EX5L-L1D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27870
Артикул: EX9L(A)-L1D(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
227.16 руб. (Розничная цена)
215.06 руб. (Мелкооптовая цена)
204.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11059
Артикул: EX6L-L1D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
237.57 руб. (Розничная цена)
224.91 руб. (Мелкооптовая цена)
213.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27137
Артикул: EX53L-L1D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27134
Артикул: EX54L-L1D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
296.45 руб. (Розничная цена)
280.61 руб. (Мелкооптовая цена)
266.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28554
Артикул: EX5L-L1D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
437.31 руб. (Розничная цена)
415.45 руб. (Мелкооптовая цена)
396.34 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28550
Артикул: EX9L-L1D-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
510 руб. (Розничная цена)
484.52 руб. (Мелкооптовая цена)
462.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать