Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд В.О 3м LC-LC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Коннектор:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11217
Артикул: EX9L-L3S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27879
Артикул: EX9L-L3S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
125.75 руб. (Розничная цена)
119.04 руб. (Мелкооптовая цена)
113.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27883
Артикул: EX9L-L3SG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27875
Артикул: EX9L(A)-L3S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.99 руб. (Розничная цена)
123.06 руб. (Мелкооптовая цена)
117 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27143
Артикул: EX9L-L3S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
139.94 руб. (Розничная цена)
132.44 руб. (Мелкооптовая цена)
125.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11807
Артикул: EX5L-L3S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
139.94 руб. (Розничная цена)
132.44 руб. (Мелкооптовая цена)
125.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27133
Артикул: EX53L-L3S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11163
Артикул: EX9L-L3D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
242.96 руб. (Розничная цена)
230 руб. (Мелкооптовая цена)
218.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27871
Артикул: EX9L(A)-L3D(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
251.51 руб. (Розничная цена)
238.08 руб. (Мелкооптовая цена)
226.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27881
Артикул: EX9L-L3DG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11121
Артикул: EX5L-L3D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28548
Артикул: EX9L-L3S-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
273.79 руб. (Розничная цена)
260.09 руб. (Мелкооптовая цена)
248.13 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11061
Артикул: EX6L-L3D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
280.55 руб. (Розничная цена)
265.60 руб. (Мелкооптовая цена)
252.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27868
Артикул: EX54L-L3S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.84 руб. (Розничная цена)
268.69 руб. (Мелкооптовая цена)
255.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28560
Артикул: EX5L-L3S-FAB
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
290.63 руб. (Розничная цена)
276.09 руб. (Мелкооптовая цена)
263.39 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать