Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Multi-mode FC-LC Патч-корд | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27149
Артикул: EX5F-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27154
Артикул: EX5F-L2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.71 руб. (Розничная цена)
116.15 руб. (Мелкооптовая цена)
110.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27150
Артикул: EX6F-L1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
124.62 руб. (Розничная цена)
117.96 руб. (Мелкооптовая цена)
112.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27155
Артикул: EX5F-L3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27151
Артикул: EX6F-L2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
135.25 руб. (Розничная цена)
128.03 руб. (Мелкооптовая цена)
121.72 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27152
Артикул: EX6F-L3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
145.92 руб. (Розничная цена)
138.13 руб. (Мелкооптовая цена)
131.32 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27827
Артикул: EX53F-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
146.25 руб. (Розничная цена)
138.44 руб. (Мелкооптовая цена)
131.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27156
Артикул: EX5F-L5S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
151.87 руб. (Розничная цена)
143.78 руб. (Мелкооптовая цена)
136.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27153
Артикул: EX6F-L5S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
167.25 руб. (Розничная цена)
158.34 руб. (Мелкооптовая цена)
150.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27828
Артикул: EX53F-L2S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
169.42 руб. (Розничная цена)
160.40 руб. (Мелкооптовая цена)
152.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27831
Артикул: EX54F-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
176.64 руб. (Розничная цена)
167.21 руб. (Мелкооптовая цена)
158.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27829
Артикул: EX53F-L3S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11125
Артикул: EX5F-L1D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11065
Артикул: EX6F-L1D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27832
Артикул: EX54F-L2S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.23 руб. (Розничная цена)
217.94 руб. (Мелкооптовая цена)
207.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать