Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патчкорд Duplex оптический FC LC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 12421
Артикул: EX9F-L1D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
218.70 руб. (Розничная цена)
207.04 руб. (Мелкооптовая цена)
196.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27858
Артикул: EX9F-L1DG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11248
Артикул: EX9F-L2D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.85 руб. (Розничная цена)
218.53 руб. (Мелкооптовая цена)
207.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27859
Артикул: EX9F-L2DG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11247
Артикул: EX9F-L3D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
242.96 руб. (Розничная цена)
230 руб. (Мелкооптовая цена)
218.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27860
Артикул: EX9F-L3DG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 12419
Артикул: EX9F-L5D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
267.25 руб. (Розничная цена)
253.02 руб. (Мелкооптовая цена)
240.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27861
Артикул: EX9F-L5DG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.07 руб. (Розничная цена)
267.94 руб. (Мелкооптовая цена)
254.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27823
Артикул: EX54F-L1D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
296.45 руб. (Розничная цена)
280.61 руб. (Мелкооптовая цена)
266.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27824
Артикул: EX54F-L2D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27825
Артикул: EX54F-L3D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
476.21 руб. (Розничная цена)
450.82 руб. (Мелкооптовая цена)
428.61 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27826
Артикул: EX54F-L5D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
656.02 руб. (Розничная цена)
621.04 руб. (Мелкооптовая цена)
590.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать