Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд Оптический FC SC Simplex SM | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11233
Артикул: EX9C-F1S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.18 руб. (Розничная цена)
103.38 руб. (Мелкооптовая цена)
98.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 26981
Артикул: EX9C-F1SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
113.43 руб. (Розничная цена)
107.42 руб. (Мелкооптовая цена)
102.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11234
Артикул: EX9C-F2S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.25 руб. (Розничная цена)
109.08 руб. (Мелкооптовая цена)
103.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27654
Артикул: EX9C-F2SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.51 руб. (Розничная цена)
113.13 руб. (Мелкооптовая цена)
107.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11235
Артикул: EX9C-F3S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.29 руб. (Розничная цена)
114.83 руб. (Мелкооптовая цена)
109.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27241
Артикул: EX9C-F3SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
125.58 руб. (Розничная цена)
118.88 руб. (Мелкооптовая цена)
112.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11236
Артикул: EX9C-F5S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.47 руб. (Розничная цена)
126.33 руб. (Мелкооптовая цена)
120.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Код Сонет: 27655
Артикул: EX9C-F5SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
137.69 руб. (Розничная цена)
130.35 руб. (Мелкооптовая цена)
123.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать