Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд Оптический FC SC MM | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27169
Артикул: EX5F-C1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
113.65 руб. (Розничная цена)
107.55 руб. (Мелкооптовая цена)
102.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27170
Артикул: EX5F-C2S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
124.34 руб. (Розничная цена)
117.69 руб. (Мелкооптовая цена)
111.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 12919_003
Артикул: EX5F-C3S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.97 руб. (Розничная цена)
126.81 руб. (Мелкооптовая цена)
120.57 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27177
Артикул: EX53F-C1S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
146.99 руб. (Розничная цена)
139.16 руб. (Мелкооптовая цена)
132.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27172
Артикул: EX5F-C5S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
156.31 руб. (Розничная цена)
147.98 руб. (Мелкооптовая цена)
140.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27178
Артикул: EX53F-C2S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
169.42 руб. (Розничная цена)
160.40 руб. (Мелкооптовая цена)
152.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27647
Артикул: EX54F-C1S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
176.64 руб. (Розничная цена)
167.21 руб. (Мелкооптовая цена)
158.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27179
Артикул: EX53F-C3S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11095
Артикул: EX5F-C1D
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.04 руб. (Розничная цена)
213.02 руб. (Мелкооптовая цена)
202.50 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27648
Артикул: EX54F-C2S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.23 руб. (Розничная цена)
217.94 руб. (Мелкооптовая цена)
207.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27180
Артикул: EX53F-C5S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
238.96 руб. (Розничная цена)
226.21 руб. (Мелкооптовая цена)
215.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27181
Артикул: EX53F-C1D
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
244.39 руб. (Розничная цена)
231.32 руб. (Мелкооптовая цена)
219.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11096
Артикул: EX5F-C2D
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
246.57 руб. (Розничная цена)
233.37 руб. (Мелкооптовая цена)
221.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11097
Артикул: EX5F-C3D
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27649
Артикул: EX54F-C3S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.84 руб. (Розничная цена)
268.69 руб. (Мелкооптовая цена)
255.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать