Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический патч корд FC SC UPC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11233
Артикул: EX9C-F1S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.18 руб. (Розничная цена)
103.38 руб. (Мелкооптовая цена)
98.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27663
Артикул: EX9C-F1SG
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.23 руб. (Розничная цена)
106.23 руб. (Мелкооптовая цена)
101.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27169
Артикул: EX5F-C1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
113.65 руб. (Розничная цена)
107.55 руб. (Мелкооптовая цена)
102.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27165
Артикул: EX6F-C1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
113.65 руб. (Розничная цена)
107.55 руб. (Мелкооптовая цена)
102.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11235
Артикул: EX9C-F3S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.29 руб. (Розничная цена)
114.83 руб. (Мелкооптовая цена)
109.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27665
Артикул: EX9C-F3SG
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.76 руб. (Розничная цена)
120.02 руб. (Мелкооптовая цена)
114.09 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11236
Артикул: EX9C-F5S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.47 руб. (Розничная цена)
126.33 руб. (Мелкооптовая цена)
120.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 12919_003
Артикул: EX5F-C3S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.97 руб. (Розничная цена)
126.81 руб. (Мелкооптовая цена)
120.57 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27167
Артикул: EX6F-C3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
135.01 руб. (Розничная цена)
127.77 руб. (Мелкооптовая цена)
121.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27666
Артикул: EX9C-F5SG
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.32 руб. (Розничная цена)
133.79 руб. (Мелкооптовая цена)
127.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27177
Артикул: EX53F-C1S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
146.99 руб. (Розничная цена)
139.16 руб. (Мелкооптовая цена)
132.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27172
Артикул: EX5F-C5S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
156.31 руб. (Розничная цена)
147.98 руб. (Мелкооптовая цена)
140.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27168
Артикул: EX6F-C5S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
156.31 руб. (Розничная цена)
147.98 руб. (Мелкооптовая цена)
140.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27647
Артикул: EX54F-C1S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
176.64 руб. (Розничная цена)
167.21 руб. (Мелкооптовая цена)
158.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27179
Артикул: EX53F-C3S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать