Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд оптический FC FC upc 10 м | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11222
Артикул: EX9F-F2S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.26 руб. (Розничная цена)
109.10 руб. (Мелкооптовая цена)
103.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27631
Артикул: EX9F-F2S(A)
Тип разъема: FC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.51 руб. (Розничная цена)
113.13 руб. (Мелкооптовая цена)
107.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27343
Артикул: EX9F(A)-F2S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.72 руб. (Розничная цена)
117.13 руб. (Мелкооптовая цена)
111.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11168
Артикул: EX9F-F2D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.88 руб. (Розничная цена)
227.08 руб. (Мелкооптовая цена)
215.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать