Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический патчкорд FC upc | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11221
Артикул: EX9F-F1S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
109.18 руб. (Розничная цена)
103.38 руб. (Мелкооптовая цена)
98.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27638
Артикул: EX9F-F1SG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.23 руб. (Розничная цена)
106.23 руб. (Мелкооптовая цена)
101.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать