Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Волоконно оптический патч корд FC полировка UPC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11221
Артикул: EX9F-F1S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
109.18 руб. (Розничная цена)
103.38 руб. (Мелкооптовая цена)
98.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27638
Артикул: EX9F-F1SG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.23 руб. (Розничная цена)
106.23 руб. (Мелкооптовая цена)
101.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11222
Артикул: EX9F-F2S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.26 руб. (Розничная цена)
109.10 руб. (Мелкооптовая цена)
103.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27639
Артикул: EX9F-F2SG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.51 руб. (Розничная цена)
113.13 руб. (Мелкооптовая цена)
107.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11224
Артикул: EX9F-F5S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
133.47 руб. (Розничная цена)
126.33 руб. (Мелкооптовая цена)
120.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27641
Артикул: EX9F-F5SG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.32 руб. (Розничная цена)
133.79 руб. (Мелкооптовая цена)
127.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать