Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический патчкорд FC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27634
Артикул: EX9F-F1DG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
256.84 руб. (Розничная цена)
243.11 руб. (Мелкооптовая цена)
231.16 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27636
Артикул: EX9F-F3DG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
290.93 руб. (Розничная цена)
275.42 руб. (Мелкооптовая цена)
261.85 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать