Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический патчкорд FC upc | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27638
Артикул: EX9F-F1SG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.23 руб. (Розничная цена)
106.23 руб. (Мелкооптовая цена)
101.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27641
Артикул: EX9F-F5SG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.32 руб. (Розничная цена)
133.79 руб. (Мелкооптовая цена)
127.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27634
Артикул: EX9F-F1DG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
256.84 руб. (Розничная цена)
243.11 руб. (Мелкооптовая цена)
231.16 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27637
Артикул: EX9F-F5DG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
324.99 руб. (Розничная цена)
307.69 руб. (Мелкооптовая цена)
292.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать